Телепрограмма

Русский бестселлер — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
15:45Непридуманная жизнь (5-я серия)
7.8
Кудрич возвращает Катю на работу, но предупреждает, что отныне она должна всегда выполнять его волю. Чтобы покрыть карточные долги, Горский берет деньги из кассы кинокартины. Горский попадает под следствие. Зная о связях Кудрича, Горский просит Катю о помощи. Благодаря содействию Кудрича Горский получает минимальный срок. Катя заявляет, что она больше не любит Горского, не может с ним жить и подаст на развод сразу после выхода мужа из тюрьмы. Кудрич идет на повышение. По его рекомендации Катю назначают директором большого универмага…
19:00Пороги (3-я серия)
7.2
Колосов знает о былой любовной связи своей жены и Реутова. Но расставаться с Марией он не собирается. За супружескую измену он решает отомстить Марии, как настоящий садист: теперь она будет жить с ним против своей воли
Смотреть сейчас бесплатно
22:20Полицейский участок (Заложники)
6.9
Авдеев допрашивает Гришина, спрашивает, где Левашова (Фомина). Гришин "посылает" Авдеева. Подручные Авдеева - бандиты Петров и Москаленко - избивают Гришина. Обвиненный в убийстве и ограблении предприятия, на котором работал, задержанный Барулин сбегает с места следственного эксперимента. Спасаясь от преследования, он забегает в отдел полиции и берет в заложники Нину и Остапова. Полина звонит в областной главк с просьбой ввести план "Гром". Рудаков по приказу Полины начинает знакомиться с материалами дела. Тем временем Полина просит доставить в отдел жену Барулина, а также его начальников с комбината. Барулин требует через час машину, деньги и самолет…
Круглосуточный телеканал Русский бестселлер транслирует фильмы телеканала Россия без рекламы. А благодаря удобной эфирной сетки телефильм можно посмотреть в удобное время. В эфире канала самые рейтинговые картины с участием популярных актеров кино и театра. Представлены фильмы различных жанров, от криминальных драм до исторических экранизаций и мелодрам. Смотрите полную телепрограмму телеканала Русский бестселлер для города Москва на «ТВ Mail.ru».