Телепрограмма

Русский бестселлер — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
15:45Цветок папоротника (5-я серия)
6.9
Бабушку Тони просят помочь Нюре. Петр изменяет Тоне. Глафира первой догадывается, что Тоня влюбилась в Тимофея. Но сама Тоня не хочет в это верить. Их отношения с Тимофеем явно меняются. Тоня рада тому, что Тимофей уехал из дома Ирины. Она просит Петра отменить свадьбу. Но Нюра умирает, и Ленька обвиняет Глафиру в ее смерти. Петр шантажирует Тоню его показаниями. Тоня соглашается выйти за него…
19:00Бригада (5-я серия)
7.7
Саша вытесняет Артура из числа учредителей компании "Курс-инвест" и становится ее владельцем. Вскоре он женится на Оле. Друзья в подарок вручают молодоженам ключи от новой квартиры, но у ее дверей Саша и Оля обнаруживают взрывное устройство и едва не погибают
Круглосуточный телеканал Русский бестселлер транслирует фильмы телеканала Россия без рекламы. А благодаря удобной эфирной сетки телефильм можно посмотреть в удобное время. В эфире канала самые рейтинговые картины с участием популярных актеров кино и театра. Представлены фильмы различных жанров, от криминальных драм до исторических экранизаций и мелодрам. Смотрите полную телепрограмму телеканала Русский бестселлер для города Москва на «ТВ Mail.ru».