Телепрограмма

Мультиландия — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
16:00Простоквашино (Вежливый Печкин)
6.9
Встречайте давно знакомых и новых героев! У городского мальчика по имени Дядя Федор есть друзья в деревне Простоквашино - кот Матроскин, пес Шарик и старый ворчливый почтальон Печкин. Мальчик предпочитает проводить все свободное время с ними. Вместе они ведут фермерское хозяйство и осваивают современные технологии. У родителей Дяди Федора родилась маленькая дочка Вера Павловна, и она теперь тоже хочет жить в Простоквашино, где нашла себе очень необычного друга
18:00Бодо Бородо (Букварь. Буква "Г")
Бодо Бородо хотел провести для малышей урок про букву Г, но она не готова, потому что Бодо не может найти для нее гайку. И так как гайка тоже на букву "Г", Бодо Бородо отправляется искать ее в местах на букву Г. Гайка, найдись, а то урок сорвется!
21:30Ну, погоди! Каникулы (Стоп! Снято!)
5.7
Добро пожаловать на круглогодичный курорт повышенной комфортности! Здесь каждый отдыхающий найдет себе занятие по душе. Активному Зайцу не удается насладиться отдыхом на курорте в полной мере, потому что его неустанно преследует хулиган и пройдоха Волк, который вертится поблизости. Между агрессивно настроенным Волком и миролюбивым Зайцем постоянно вспыхивают разные конфликты - от борьбы за внимание очаровательной Косули Ули до соперничества за главный приз в велогонках. Наполненные трюками и юмором приключения-погони не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!
Смотреть сейчас за 399 р.
Мультиландия — кабельный детский телеканал. Целевая аудитория — дети от 3 до 11 лет.В эфирной сетке все, что заинтересует детей: от мультиков до фильмов и познавательных телепередач. Вещание круглосуточное. Смотрите полную телепрограмму телеканала Мультиландия для города Москва на «ТВ Mail.ru».