Телепрограмма

ТВ-3 — прямой эфир и программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
16:15Слепая (Банановый кофе)
5.5
Ольга и ее подруга Марина решили открыть свой бизнес. Женщины взяли кредит и составили план финансового развития своего дела. Для того чтобы на первых порах не наделать ошибок, Ольга решила обратиться к ясновидящей
18:10Карпов (Шрамы)
7.5
Карпову приходится вспомнить неприятные события своей юности, произошедшие, когда он бы еще курсантом школы милиции. Много лет назад его отец - известный хирург, страдающий прогрессирующей формой шизофрении, в припадке ярости сделал аборт несовершеннолетней сестре Карпова Анне на глазах у их матери. Это навсегда разрушило жизнь семьи Карповых. Анна выжила и родила другого ребенка, но спустя некоторое время подсела на наркотики и умерла от передозировки, не в силах пережить кошмар юности, а отец Карпова оказался в психиатрической клинике. Теперь же накануне своей выписки отец Карпова сбегает из больницы, воспользовавшись беспечностью врачей. Карпов понимает, что отец направляется к нему, а в его помутненном сознании явно зреет какой-то дьявольский план…
Телеканал ТВ-3 — это развлекательный мультижанровый канал, объединяющий тех, кто в поисках счастья готов выйти за пределы обыденности. Смотрите полную телепрограмму телеканала ТВ-3 для города Москва на «ТВ Mail.ru».