Телепрограмма

viju+ Comedy — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 26Ср, 27СегодняПт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Вт, 26Ср, 27СегодняПт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
17:05Американский пирог: Все в сборе
7.0

Более десяти лет прошло с момента последней встречи выпускников средней школы Ист Грейт Фолс. Теперь, спустя годы, ребятам предстоит узнать как сложилась жизнь каждого из них. Джим, Оз, Кевин, Финч, Мишель, Стифлер и его Мама снова вместе! Летом 1999-го четверо мичиганских парней поклялись во что бы то ни стало расстаться с девственностью. Сейчас Кара, молодая и симпатичная девушка, ищет подходящего парня, чтобы проделать то же самое.

18:45Руки прочь!

Раввин, обожающий танго, разрабатывает план, как принять участие в танцевальном конкурсе, не предавая свои религиозные убеждения. 

20:30Не твое тело
6.2

Что если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София, если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София — блестящий доктор, а Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга. Ей — проводить тяжелейшие операции, ему — освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.

Смотреть сейчас за 1 р.
ViP Comedy — киноканал, целиком посвященный одному из самых популярных жанров кино — комедии. Все грани смешного: лирика и юмор, сатира и абсурд, уморительные гэги и задорные приключения. Канал вещает в HD-формате. Смотрите полную телепрограмму телеканала viju+ Comedy для города Москва на «ТВ Mail.ru».