Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Москва». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
05:30День, когда Генри узнал... (Про холст)
05:35День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
05:36Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
06:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
06:10Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
06:35Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
07:00Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
07:20Даша-путешественница (Каникулы)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
08:05Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
08:30Шиммер и Шайн (Динозаврость)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
09:15День, когда Генри узнал... (Про котёл)
09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
09:45Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
09:55Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами)
10:40Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
10:50Умизуми (Уми-ниндзя)
11:15Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
11:35Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
12:00Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
12:25Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
12:35Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
12:45День, когда Генри узнал... (Про холст)
12:50День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
13:40Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
14:00Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
14:25Страусёнок Оливия (Оливия и мартышки-писатели)
14:30Страусёнок Оливия (Оливия и гонка на колесницах)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
14:55Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши")
15:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в садик)
15:20Даша-путешественница (Исины цветы-единороги)
15:45Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
16:30Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
16:55Даша и друзья: приключения в городе (Скрипка Эммы)
17:15Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
17:30День, когда Генри узнал... (Про холст)
17:35День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
17:36Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
18:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
18:10Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
18:35Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
19:00Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
19:20Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
20:05Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
20:30Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
21:15День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
21:45Расти-механик (113-я серия)
21:55Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка)
22:40Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
22:50Умизуми (Уми Гранд-При)
23:15Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
23:35Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
00:00Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
00:25Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
00:35Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
00:45День, когда Генри узнал... (Про чайник)
00:50День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
01:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
02:00Умизуми (Доктор Бот)
02:25Страусёнок Оливия (Оливия и отель без вида на море)
02:30Страусёнок Оливия (Оливия и вечеринка у лягушек)
02:35Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
02:55Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
03:10Маленькое королевство (День без волшебства)
03:20Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
03:45Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
04:05Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
04:30Шиммер и Шайн (Слаще нет)
04:55Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья – Назад в джунгли)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Москва на ТВ Mail.Ru.