Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Москва) - программа передач

Пн, 12Вт, 13СегодняЧт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пн, 12Вт, 13СегодняЧт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
05:05Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
05:30Шиммер и Шайн (Боулинг)
05:50Валликазам! (Замок-кафе)
06:15Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
06:16Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
06:20Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
06:30Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Работа для Вспыша)
07:00Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
07:35Даша-путешественница (Today's a Father's Day (Сегодня День отца))
08:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
08:20Кива может! (Путешествие по радуге)
08:32Кива может! (В поисках Нептуна)
08:40Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают нарвала)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
09:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
10:05Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
10:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
10:50Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
11:10Валликазам! (Бегущая Рита)
11:35Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
11:55Три кота (Железная дорога)
12:05Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
12:25Санни Дэй (Будь со мной)
12:45Кива может! (Диагноз: шалун)
13:00Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
13:20Маленькое королевство (Школа эльфов)
13:30Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
13:43День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
13:45День, когда Генри узнал... (Про корову)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
14:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
14:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
14:50Три кота (Картинная галерея)
14:55Три кота (Урожай)
15:00Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
15:20Нелла, отважная принцесса (Большой день Тринкет)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
15:55Макс и Руби ("Крепость Макса". "Праздничный наряд Руби")
16:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
16:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
17:30Шиммер и Шайн (Боулинг)
17:50Валликазам! (Замок-кафе)
18:15Фрэнки и Фрэнк (Удивительный трюк Фрэнка)
18:16Фрэнки и Фрэнк (Замороженный танец)
18:20Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
18:30Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Работа для Вспыша)
19:00Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
19:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
19:35Даша-путешественница (Today's a Father's Day (Сегодня День отца))
20:00Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
20:20Кива может! (Абракадангус)
20:32Кива может! (Остров развлечений)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают Люка Старса)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
21:20Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
22:05Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
22:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
22:50Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
23:10Валликазам! (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
23:35Гуппи и пузырики (Новая конура!)
23:55Три кота (Домашнее телевидение)
00:05Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
00:25Санни Дэй (Список желаний)
00:45Кива может! (Заказная посылка)
01:00Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
01:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
01:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
01:43День, когда Генри узнал... (Про кролика)
01:45День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
02:15Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
02:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
02:50Три кота (День рождения мамы)
02:55Три кота (Телефон)
03:00Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
03:20Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
03:55Макс и Руби ("Лягушонок и муха". "Пока-пока, омар Макса")
04:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
04:45Санни Дэй (День дружбы)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Москва на Mail ТВ.