Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Москва) - программа передач

Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
05:15Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают пиньяту)
06:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
07:20Кива может! (Лекарство Кивы)
07:30Кива может! (Космические игры)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
08:05Умизуми (Уми-космические герои)
08:50Нелла, отважная принцесса (Хитрости торговли)
09:05Отважные птенцы (Гонка на картах)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
09:35Механик Расти ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
10:00Валликазам (Говорящий камень)
10:25Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
10:45Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
11:10Три кота (В поисках кита)
11:15Шиммер и Шайн (Приксновение Зиты)
11:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
11:45Кива может! (Непрошеный гость)
12:00Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
12:20Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
12:30Маленькое королевство (Праздник)
12:40Маленькое королевство (Снег)
12:53День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
12:55День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про кактус)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Свинка пять сотен)
13:50Умизуми (Украденные обеды)
14:10Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
14:35Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
15:20Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
15:45Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:50Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
17:15Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают пиньяту)
18:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
19:20Кива может! (Привет, Атлантида)
19:30Кива может! (Кива против Лопотрона)
19:40Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
19:55Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
20:05Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
20:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
21:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
21:35Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
22:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
22:25Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
22:45Умизуми (Игровая площадка)
23:10Три кота (Шахматы)
23:15Шиммер и Шайн (Самира и Зита)
23:25Санни Дэй (Будь со мной)
23:45Кива может! (Путешествие к центру дивана)
00:00Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
00:20Маленькое королевство (Королевский пикник)
00:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
00:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про слона)
00:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал про... Знак Стоп)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
01:35Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей)
01:50Три кота (Золотая рыбка)
01:55Три кота (Цирковое представление)
02:00Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
02:20Нелла, отважная принцесса (Бессонная ночь)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
02:55Макс и Руби (701-я серия)
03:20Даша-путешественница (На Крутых горках)
03:45Санни Дэй (Салон Лэйси)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
04:15Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
04:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
04:50Валликазам (Болотные сложности)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Москва на ТВ Mail.Ru.