Телепрограмма

Россия 1 HD — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
17:50Привет, Андрей!
3.5
Знаменитые гости вместе с ведущим обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом. Круг тем - разнообразный, формат - непредсказуемый. Теплая атмосфера и песни - обязательны!
21:00Полевых цветов букет
Анна - скромная молодая учительница из глухой деревни. Чтобы отдать долги брата, она вынуждена стать няней сына московского бизнесмена Воронцова. Хозяин дома оказывает Анне знаки внимания, а когда девушка не отвечает ему взаимностью, насилует ее
00:35Идеальный брак
Елена - врач, и постоянно пропадает на работе. В связи с этим отношения в семье начинают портиться - супруг Михаил устал от ее трудоголизма. Елена не хочет заводить ребенка и все чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у нее на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле все совсем не так, как ему кажется…
Общероссийский государственный телеканал, входящий в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). Телеканал «Россия 1» является флагманским, основным каналом ВГТРК и одним из главных каналов России. Эфир канала наполнен информационными и аналитическими программами, общественно-политическими и психологическими ток-шоу, отечественными сериалами и спортивными передачами. Смотрите полную телепрограмму телеканала Россия 1 HD для города Москва на «ТВ Mail.ru».