Телепрограмма

Amedia Premium HD — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
16:00Кевин может пойти к черту (6-я серия)
Эллисон и Пэтти заключают сделку с Ником. Кевин отмечает свой день рождения двумя ужинами. К удивлению Пэтти, она идет на свидание с Тэмми в Дом Вик. Эллисон противостоит Нику по поводу выполнения плана по-своему
Смотреть сейчас за 1 р.
20:15Маяк 23 (2-я серия)
6.7
Много столетий маяки у берегов морей и океанов помогали кораблям найти верный путь к дому. В XXIII веке их смотрители переместились на работу в космос. Сеть маяков по всей галактике "Млечный путь" помогает космическим шаттлам безопасно путешествовать. Но иногда беда приходит откуда не ждали… Бывший военный Халан и сотрудница правительства Астер оказываются заперты на маяке в самом дальнем уголке космоса и пытаются сквозь страхи и подозрения решить, кто они - друзья или враги. А заодно и спасти мир, конечно же!
Смотреть сейчас бесплатно
21:30Пэриш (3-я серия)
Семьи Пэриш и Тонгаи ищут своих пропавших близких. Тонгайцы собирают информацию о своем противнике
Смотреть сейчас за 1 р.
Amedia Premium HD — это хиты ведущих студий мира — HBO, Showtime, CBS, FOX, STARZ, Warner, SONY, ABC Studios, BBC — на одном телеканале. Это новые сезоны и свежие серии сразу после их выхода в США. Это премьеры художественных и документальных фильмов, самые яркие телешоу и концерты звезд рок- и поп-музыки. Смотрите полную телепрограмму телеканала Amedia Premium HD для города Москва на «ТВ Mail.ru».