Телепрограмма

Эхо TV — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
19:15Человек, который познал бесконечность
7.2

Начало XX века. Сриниваса Рамануджан живет в индийском городе Мадрас и работает чернорабочим, находясь на грани бедности. Его работодатели замечают, что Рамануджан обладает исключительными математическими навыками, и начинают использовать его для помощи в бухгалтерском учете. Его коллеги, обладающие высшим образованием, осознают, что его понимание математики значительно превосходит обычные задачи, и советуют ему показать свои результаты университетским профессорам. Одно письмо попадает к профессору Кембриджского университета Г. Х. Харди, который решает связаться с Рамануджаном и пригласить того в Англию для совместной работы.

Смотреть сейчас за 249 р.
21:30500 дней лета
7.3

Молодой человек, чья работа заключается в том, чтобы придумывать подписи к открыткам, влюбляется в свою коллегу с летним именем Саммер. На его взгляд, они представляют собой идеальную пару, вот только Саммер так не думает: она не против необременительного романа, но не готова к серьезным отношениям. 

Ключевыми направлениями является информационное и фильмовое вещание. В сетке телеканала большое количество религиозных программ. Смотрите полную телепрограмму телеканала Эхо TV для города Москва на «ТВ Mail.ru».