Телепрограмма

8 канал — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
21:05Адъютанты любви (24-я серия)
6.3
Евдокия говорит, что долг Петра - жениться на Ксении. Петр дает матери обещание, но после отъезда Евдокии не скрывает своей злости на Ксению. Филер доносит Монго, что Петр встречался в парке с девушкой, которая ждет от него ребенка. Монго решает, что речь идет о его жене. Благородно желая положить всему этому конец, он едет к Петру, чтобы отказаться от Ольги. Из-за недопонимания между ними разгорается ссора. К Александру приходит Ольга. Она готова принять предложение Александра, но в последний момент говорит - нет, она не в силах, она слишком любит своего мужа. Александр неожиданно соглашается с ней и благодарит Ольгу за то, что она вернула ему веру в людей. Денщик приносит Ольге весть - произошла дуэль между Петром и Монго. Петр серьезно ранен. Ольга, не медля, отправляется на квартиру Толстого, где ее встречает невредимый Петр - он написал эту записку, чтоб поговорить с ней…
00:05Пять шагов по облакам (4-я серия)
7.1
На церемонии вручения премий лучшим журналистам года главный редактор Валерия Крылова знакомится с бизнесменом и издателем Сергеем Башировым. На следующий день спонсор газеты найден убитым, а Валерия с Сергеем оказываются основными подозреваемыми
«8 канал» — развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Смотрите полную телепрограмму телеканала 8 канал для города Москва на «ТВ Mail.ru».