Телепрограмма

Премиальное HD — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
15:50Третий акт
7.2

Известный писатель (Морган Фримен), прикованный к инвалидному креслу и изнуренный борьбой с пристрастием к алкоголю, возвращается в небольшой городок, где некогда обрел славу. Здесь он встречает с мать-одиночку (Вирджиния Мэдсен) и трех ее дочерей. И пока писатель будет пытаться раскрыть талант одной из этих маленьких девочек, она, в свою очередь, поможет главному герою фильма «Третий акт» вновь возродить желание творить.

Смотреть сейчас бесплатно
17:35Тихая ночь
6.5

Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше — не считая того, что все умрут.

19:00Море внутри
7.4

Бывший моряк Рамон Сампедро полностью парализован долгих 30 лет. Он давно лелеет мечту о том, чтобы уйти из жизни, и активно борется за право собственной эвтаназии. Подруга Рамона Роза пытается убедить его, что жизнь стоит всех мучений. Джулия, его адвокат, вдохновляет на поступки, на которые мужчина, казалось, не способен. И несмотря на тяжелый недуг и желание поскорее отправиться на тот свет, Рамон раскрывает друзьям и близким бесценный смысл жизни. В роли парализованного старика Рамона на экране блистает Хавьер Бардем. Актера пришлось не только «состарить» с помощью грима, но и заставлять лежать без движения во время съемок.

Смотрите полную телепрограмму телеканала Премиальное HD для города Москва на «ТВ Mail.ru».