Телепрограмма

Русский Детектив — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
15:20Улицы разбитых фонарей (Рулетка)
7.0
Убиты охранник подпольного казино и один из посетителей. Оперативники выходят на владельца заведений, и тот, не в силах сопротивляться их весомым доводам, признается, что был вынужден допустить к рулетке своего знакомого - уголовника…
Смотреть сейчас за 249 р.
22:00Агент национальной безопасности (Две монетки: Часть 1-я)
7.1
У попавшего в аварию байкера среди вещей обнаружена монетка, представляющая из себя контейнер, содержащий микрочип с секретной информацией. Пока мотоциклист отлеживался в больнице, Леха Николаев внедряется в компанию байкеров и становится там своим человеком. Пострадавшему байкеру после выписки из больницы возвращают все вещи, включая монетку. За ним устанавливают наблюдение. Андрей и Гена засекают, как байкер передает монетку иностранцу. Бросившись за ним в погоню, оперативники обнаруживают его мертвым, монетки при нем нет
Телеканал «Русский Детектив» транслирует фильмы и сериалы детективного жанра. В эфире канала показываются как культовые сериалы, так и детективы последних лет. Смотрите полную телепрограмму телеканала Русский Детектив для города Москва на «ТВ Mail.ru».