Телепрограмма

Русский Детектив — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
15:55Улицы разбитых фонарей (Неотложное дело)
7.0
Врача "Скорой помощи" Веру Брусникину убивают во время вызова. Орудие убийства, молоток, находят тут же, но отпечатков пальцев на нем нет. В квартире, из которой был сделан вызов, опера застают пьяного хозяина Жука и его гостя Глыбу, недавно вышедшего из тюрьмы. Но по показаниям свидетельницы врач убегала из квартиры Жука одна, никем не преследуемая. В это время из окна соседской квартиры выпрыгивает мужчина, которому удается оторваться от преследования оперов. Отпечатки пальцев на окне принадлежат Николаю Воронову, находящемуся в розыске за убийство. Опера решают проверить алиби мужа погибшей и выясняют, что Вера недавно получила в наследство дорогую трехкомнатную квартиру…
Смотреть сейчас за 249 р.
22:00Ментовские войны (Золотая стрела: Часть 4-я)
7.4
Шилов убивает одного из непрошенных гостей и оказывается за решеткой. Благодаря стараниям друзей, он оказывается на свободе, но в руках Ворона, который просит примирить его с Апостолом. В момент их разговора в кафе врываются вооруженные люди в камуфляже и убивают Ворона. Шилов убеждается, что убийцы криминальных бизнесменов - люди, имеющие отношение к органам правопорядка. Но главный вопрос так и остается для него нераскрытым: кто стрелял в его Лену? Озарение пришло неожиданно…
Смотреть сейчас за 249 р.
Телеканал «Русский Детектив» транслирует фильмы и сериалы детективного жанра. В эфире канала показываются как культовые сериалы, так и детективы последних лет. Смотрите полную телепрограмму телеканала Русский Детектив для города Москва на «ТВ Mail.ru».