Телепрограмма

СТС Love — прямой эфир и программа передач — Москва

(Сменить регион)
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
16:00Кухня (10-я серия)
7.5
Элеонора пьет, увольняет сотрудников, попадающихся на глаза. Неравнодушные пытаются ее успокоить, вызывают Нагиева, чтобы они помирились. Из их встречи выходит только скандал. Денис и Катя стараются вызвать ревность друг у друга. Лева вынужден ночевать в общежитии с гастарбайтерами
Смотреть сейчас за 1 р.
22:00Дылды (1-я серия)
7.1
Успешного волейбольного тренера Михаила Ковалева дисквалифицируют за очередной случай неспортивного поведения. Новым руководителем волейбольной федерации назначена Жданова, которая с помощью своего влияния лишает Михаила и работы в клубе, и служебной квартиры, и вообще намерена навсегда изгнать Ковалева из профессионального спорта. Единственный человек, который может переубедить Жданову - ее первый тренер, мама Михаила - Валентина Павловна, с которой Михаил уже 10 лет не разговаривает. Чтобы вернуть свою карьеру, Михаил возвращается в родной город. Валентина Павловна соглашается помочь сыну, но только при условии, что Михаил сделает вузовскую команду чемпионом города. Михаил соглашается, еще не зная, что эта команда - женская…
Смотреть сейчас бесплатно
Канал «СТС Love» ориентируется на женскую аудиторию в возрастной группе от 11 до 34 лет. В эфире канала — программы и сериалы из коллекции СТС, такие как «Ранетки», «Папины дочки» и «Закрытая школа», со временем появятся и собственные передачи. Смотрите полную телепрограмму телеканала СТС Love для города Москва на «ТВ Mail.ru».