Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Три Ангела (Москва) - программа передач

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
05:00Библия (А., Десницкий, И. Лобанов, А. Руденко, В. Малышев, Б. Павлюк, Н. Гузов)
05:23Pit Stop (И смех, и грех: как шутить, не обижая?)
05:41Музыка (Создай из нот моей души)
05:45Взаправду (Оля Перминова, Юля Синикоп, учащиеся Христианской школы "Нарния")
06:00Верую (Спасение во Христе)
06:21Семеро с ложкой (Татьяна Сахарова, Юлия Ключникова (кулинар), Ангелика Львова, Дарья Ржанова, Полина Зайцева)
06:49ВкусСнятоВо (Обещанные пирожки)
07:00Контрасты души (Олег Воронюк, магистр богословия)
07:19Музыка (Перминовы Сергей и Наталья)
07:24Принято считать (Ольга Ижогина, практический психолог)
07:42Веселая школа здоровья (Мирослав Синицын, Лиза Новожилова)
07:58Детская музыка (По правилам)
08:00Глубина Евангелия (Виталий Олийник, руководитель Центра духовного просвещения)
08:31Музыка (Лиза Василькова, аккомпанемент)
08:33Дело всей жизни (Федор Михайлович Достоевский)
08:48Мамины секреты (1 язык любви - прикосновения)
09:00Возрождение (Надеющийся на Господа)
09:29Музыка (Господь - мой Пастырь)
09:31Если бы любовь... ("Формула любви", вторая часть)
10:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
10:12Лицом к Лицу (Александр Лисичный)
10:56Музыка (Великий Бог)
11:00Притчи блудного сына (Алексей Мешков)
11:39Музыка (Сергей Парфенов (синтезатор))
11:42Три кувшина (Быт провинциальной Палестины времен Иисуса Христа)
12:00Открытая Книга (Олег Гончаров, магистр богословия, член общественной палаты, член совета при президенте РФ)
12:29Музыка (Когда приходит Бог)
12:32НЕзависимость (Людмила)
12:51Семеро с ложкой: Кулинария ("Нангуа бин" - сладкие тыквенные лепешки и "Юми джи" - горячая кукуруза)
13:00Тайна жизни (Дарья Хасанова, магистр биологии)
13:18Музыка (Весна)
13:23Иначе говоря (Владислав Лапшин, Маргарита Плахова, Ольга Фролова, Андрей Карганов, Ирина Симонян, Юлия Надысева, Виталий Докучаев)
13:43Музыка (Свет от Вечного Тебя)
13:46Реальный Бог (Андрей Кириченко (первая программа))
14:00Верую (Победа во Христе)
14:19Музыка (Группа "Оникс")
14:22Здравствуйте (Вячеслав Юрьевич Кожухарь, кандидат фармацевтических наук)
14:43ВкусСнятоВо (Буррито на любой вкус)
15:00Контрасты души (Олег Воронюк, магистр богословия)
15:19Музыка (Сергей Парфёнов, аккомпанемент)
15:22Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
15:40Мастерская добрых дел (Виталик Петров)
15:51Созвучье слов живых
16:00Открытая Книга (Олег Гончаров, магистр богословия, член общественной палаты, член совета при президенте РФ)
16:29Музыка (Прости)
16:33Выход есть (Бросаем курить. Помогая другим - помогаешь себе)
16:42Готовим вместе (Котлеты с чечевицей, булочки для гамбургеров)
17:00Тайна жизни (Дарья Хасанова, магистр биологии)
17:16Иначе говоря (Александр Баринов, Сергей Парфёнов, Маргарита Плахова, Ольга Фролова, Андрей Карганов, Ирина Симонян, Юлия Надысева, Виталий Док)
17:46Музыка (Только любовь одна)
17:51Реальный Бог (Андрей Кириченко (вторая программа))
18:00Благословения на каждый день (Молитесь за обижающих вас (весна))
18:05Верую (Зачем нужно молиться?)
18:22Музыка (Молитва)
18:25Семеро с ложкой (Юлия Авструб, Екатерина Сажина (кулинар), Мария Голубева, Ольга Фролова, Галина Мещерякова)
18:52Полезная минутка (Морковь)
19:00Контрасты души (Олег Воронюк, магистр богословия)
19:19Музыка (Есть у меня дом)
19:24Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
19:42Мастерская добрых дел (Виталик Докучаев, Алина Маслова)
19:56Детская музыка (Детская молитва)
20:00Глубина Евангелия (Виталий Олийник, руководитель Центра духовного просвещения)
20:31Музыка (Радость)
20:33Дело всей жизни (Николай Пирогов)
20:40Сюрпризы сундука (Ваня)
21:00Возрождение (Выбор пути)
21:29Музыка (Я иду к Богу)
21:31Если бы любовь... ("Формула любви", первая часть)
22:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
22:13Детская музыка (Оля Перминова, Юля Синикоп)
22:15В гостях у ТРК "Три Ангела" (Ольга Фролова)
22:56Музыка (Ты - мой Пастырь)
23:00Притчи блудного сына (Александр Бубнов)
23:30Музыка (Most X)
23:36Три кувшина (Эфес на рубеже эпох)
23:56Музыка (Царство Божье)
00:00Просто о сложном (Кто на нас влияет?)
00:06Открытая Книга (Олег Гончаров, магистр богословия, член общественной палаты, член совета при президенте РФ)
00:33Музыка (Дружеское)
00:37Готовим вместе (Оксана Козлова, врач педиатр Татьяна Зинатуллина)
01:00Библия (А., Десницкий, И. Лобанов, А. Руденко, В. Малышев, Б. Павлюк, Н. Гузов)
01:23Pit Stop (И смех, и грех: как шутить, не обижая?)
01:41Музыка (Создай из нот моей души)
01:45Взаправду (Оля Перминова, Юля Синикоп, учащиеся Христианской школы "Нарния")
02:00Верую (Спасение во Христе)
02:21Семеро с ложкой (Татьяна Сахарова, Юлия Ключникова (кулинар), Ангелика Львова, Дарья Ржанова, Полина Зайцева)
02:49ВкусСнятоВо (Обещанные пирожки)
03:00Контрасты души (Олег Воронюк, магистр богословия)
03:19Музыка (Перминовы Сергей и Наталья)
03:24Принято считать (Ольга Ижогина, практический психолог)
03:42Веселая школа здоровья (Мирослав Синицын, Лиза Новожилова)
03:58Детская музыка (По правилам)
04:00Глубина Евангелия (Виталий Олийник, руководитель Центра духовного просвещения)
04:31Музыка (Лиза Василькова, аккомпанемент)
04:33Дело всей жизни (Федор Михайлович Достоевский)
04:48Мамины секреты (1 язык любви - прикосновения)
Новости ТВ