Телепрограмма

Страшное HD — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8
Ещё
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8
15:15Затмение

Начинающий режиссер Ми-Чжон мечтает снять свой фильм ужасов. Она сталкивается с творческим кризисом и решает найти и посмотреть запрещенный фильм, о котором ходят множество противоречивых слухов. Этот фильм является самым страшным в истории кинематографа, а люди, посмотревшие его, не могут забыть увиденное и восстановить свою психику. Несмотря на все предостережения. Ми-Чжон находит картину и все равно ее смотрит. И это становится началом настоящего кошмара в ее жизни.

«Затмение» — южнокорейский фильм ужасов о самом страшном фильме в истории кинематографа.

Смотреть сейчас за 1 р.
16:35Преисподняя
7.4

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования дьявольского проповедника.

Смотреть сейчас за 1 р.
22:00Черная бабочка
6.7

Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающего ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.

Смотреть сейчас за 1 р.