Телепрограмма

Капитан Фантастика — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
15:50Дикие Скричеры (11-я серия)
Мощный взрыв в космосе посылает на Землю энергетические скричер-диски, которые содержат в себе великую силу. Вслед за ними на планете появляются боевые роботы в виде гоночных машинок, которые с помощью дисков трансформации превращаются в свирепых существ - скричеров. В Зэфир-сити нашли применение магическим дискам: здесь проводят скричер-чемпионат, в котором гонщики сражаются в команде с роботами. Юные братья Ксандер и Ринго очень мечтают стать скричер-гонщиками, но у них нет своего боевого скричера…Тем временем, выясняется, что Темный Альянс строит коварные планы…
Смотреть сейчас за 1 р.
19:00Петроникс (Миссия: спасение розовых фламинго)
Эти ученики начальной школы выглядят, как обычные дети, но они совсем не такие. Когда животные по всему миру попадают в беду, происходит что-то невероятное! Друзья получают специальный сигнал, предупреждающий их о проблеме
Смотреть сейчас за 1 р.
20:14Панда и Крош (11-я серия)
Крош обнаруживает у себя на спине наклейку, и все его друзья с ужасом думают, что их любимого кролика продали. Как же им помешать этому, и что на самом деле значит эта наклейка?
Смотреть сейчас за 399 р.
Интерактивный телеканал в формате высокой четкости. В эфире — музыкальные клипы и программы с участием юных дарований. Смотрите полную телепрограмму телеканала Капитан Фантастика для города Москва на «ТВ Mail.ru».