Телепрограмма

Наше — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
14:35Тайна последней главы
6.8
В одно совершенно обыкновенное утро жизнь переводчицы Ланы раскололась на "до" и "после". Сначала Лана нашла мертвой любимую собаку, а вскоре была убита ее старенькая няня Софико, и муж оказался главным подозреваемым. Чтобы не сойти с ума и занять голову чем-то, кроме переживаний, Лана начинает переводить роман известного датского писателя, в котором, к своему ужасу, обнаруживает явные намеки на происходящее вокруг нее. Каждая новая глава начинается с предсказания нового убийства - люди, окружающие переводчицу, гибнут один за другим. Лана понимает, что убийца находится совсем рядом с ней, он контролирует ее мысли и поступки, и у нее нет ни одного шанса выйти живой из игры, которую он затеял
19:30Желтый глаз тигра (9-я серия)
7.4
Жена Василька определяет по внешнему сходству, что отец Машиной дочки Вари - Сергей, и сообщает об этом мужу. Василек и Миша Бойко посылают Машу на переговоры с Конем, заподозрившим в подсунутой ему Васильком карте штолен подделку. Маша виртуозно проводит встречу с Конем и вором в законе Стариком. Сергея отправляют в Калининград для сбора информации о нелегальных добытчиках янтаря - его бывших друзьях. По легенде, Звягинцев - безработный младший научный сотрудник. Прибыв в город, Сергей устраивается на карьер копателем янтаря. Маша и Костя открывают школу резчиков по янтарю. Рита узнает об их романе…
Смотреть сейчас за 249 р.
23:00Очкарик

Скромный и интеллигентный учитель литературы Борис Изотов в одночасье теряет всю свою жизнь, когда в результате бандитских разборок в кафе погибают его жена и дочь. Этот преступный беспредел остается безнаказанным, так как у влиятельных бандитов есть свои рычаги влияния на полицию. Борис в полном отчаянии — он не может жить дальше, пока виновные в гибели его семьи не понесли наказания. Но что он, слабый очкарик, может сделать против целой преступной группировки?

Смотрите полную телепрограмму телеканала Наше для города Москва на «ТВ Mail.ru».