Телепрограмма
14:45Старая гвардия. Огненный след
6.8
Капитан Вера Ершова и ее команда получают новое задание. Им предстоит расследовать обстоятельства пожара, унесшего жизнь школьного сторожа Симонова. Поначалу кажется, что произошел несчастный случай, но наметанный глаз Сапронова быстро подмечает нестыковки. Бобрыкин выясняет, что прежде Симонов работал пожарным инспектором. Странная смерть для человека с такой профессией! Вскоре "Старая гвардия" приходит к выводу, что совершено убийство, причем очень изобретательное. И преступник не намерен останавливаться. Поймать злодея не так-то просто, ведь для расправы над жертвами он использует хитроумные ловушки, которые заранее расставляет. Ясно одно: каждая из них так или иначе связана с огнем…
Смотреть сейчас за 1 р.
19:30Купчино (17-я серия)
6.6
На железнодорожных путях Родион с Леваном пытают Мишу, и он выдает им место тайника со всеми сбережениями Самойлова. Табанин подает рапорт об увольнении. Романов оставляет рапорт у себя - просит Табанина подумать. Табанин идет к Самойлову - проверить свою догадку, кто стоит за ним в милиции. Федор идет с Сашей на выставку современных художников и видит встречу Стива и Щербицкого. Федор понимает, через кого писатель передает свои статьи в Америку, и сообщает об этом Круглову. Оказывается, что по Стиву уже работает агент КГБ…
23:00Одиночка
7.6

Во время налета на сберкассу была убита молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Преступление совершил вооруженный бандит в маске, но представители «органов» быстро выходят на его след. По чьей-то наводке на пригородном дачном участке задерживают юношу по имени Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спецслужб и хочет попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями. Вина Андрея доказана, и он оказывается за решеткой, но про него все забывают, и долгие годы юноша вынужден отсиживаться на зоне. Оказавшись на свободе, герой-одиночка одержим лишь жаждой мести.

Смотрите полную телепрограмму телеканала Наше Крутое для города Москва на «ТВ Mail.ru».