Телепрограмма
14:35Раненое сердце
6.7
Максим Поверенов - ведущий архитектор в крупной строительной компании. Сам он давно ничего не придумывает, но талантливо руководит небольшим штатом сотрудников. У Максима есть невеста Тамара, но он до сих пор не может забыть свою школьную любовь Ларису, которая не дождалась его из армии. В разгар ответственной сделки Максиму приходит известие, что его любимая умерла. Максим едет к себе на родину, в деревню, чтобы попрощаться с Ларисой. Здесь его ждет известие: у него есть взрослая дочь Женя
17:45Все о его бывшей
Успешная и уверенная в себе Рита, познакомившись с юристом Игорем, понимает, что встретила мужчину своей мечты. У Игоря позади неудавшийся брак и двое детей. Мужчина уверяет Риту, что отношения с бывшей женой Наташей исключительно дружеские. Но Рита сама решает подружиться с ней…
22:40Проверка на любовь

Молодая семья — Надя, Петр и их маленький сын — переезжают на новую квартиру. По странному стечению обстоятельств, их новым соседом оказывается бывший молодой человек Нади Андрей. Столь внезапное совпадение становится причиной для возникновения трещины в отношениях супругов. Надю ждет серьезная проверка на любовь из прошлого, а Петра — на доверие и терпение. Хватит ли у супругов мудрости и желания сохранить свои отношения, или же это сама судьба дает им возможность заново построить свое счастье?

Смотреть сейчас бесплатно
«Наш кинороман» — телеканал для женщин, в эфире которого показываются фильмы и сериалы, посвященные любви, романтике и нежным чувствам. Контент канала в основном состоит из драм, мелодрам и российских сериалов. Смотрите полную телепрограмму телеканала Душевное HD для города Москва на «ТВ Mail.ru».