Телепрограмма

НТВ Право — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
15:15Прокурорская проверка (Сыночек, где же ты?)
5.6
Ее сына похитили. Женщину оглушили, когда она выходила с ребенком на прогулку. Мальчик бесследно исчез. В прокуратуре выяснилось, что их случай - не единственный, и маленький Антошка - не первый похищенный ребенок в этом районе
17:00Тихая охота (Чужая Малая земля: Часть 1-я)
7.3
С помощью подставной жертвы - Маргариты - Широков и Фельдман ловят щипачей с поличным. В отделении щипач с погонялом Сопля признается, что работает на известного авторитета Гиви Батумского. В предоставленном группе Широкова новом опорном явочном пункте необходим ремонт, и сыщики решают использовать для работ Соплю и его дружков. После окончания работ опера берут отпечатки у Сопли и его бригады и отпускают на волю. Тем временем Гиви Батумский в шоке от внезапной неудачи - четверо его людей пропадают в ментовке. Он просит своего человека в полиции, участкового майора Анашкина, выяснить, что известно группе Широкова о его банде, и каким образом можно наладить контакт с опергруппой, чтобы продолжать спокойно чистить карманы на районе. Анашкин приезжает в опорный пункт к Широкову и обещает помощь и дружбу…
19:40ДНК (Украденная дочь двойняшка?)
3.0
Жительница Нижегородской области увидела в соцсети удивительно похожую на себя молодую женщину
«НТВ Право» — познавательный телеканал судебно-правовой тематики. Эфир канала представлен судебными шоу, расследованиями и реалити сериалами. Смотрите полную телепрограмму телеканала НТВ Право для города Москва на «ТВ Mail.ru».