Телепрограмма

НТВ Сериал — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
15:05Глухарь (Кукушка)
7.3
У Антошина объявляется сын. Незнакомый мужчина сдает ему на руки мальчика лет семи и уходит. Мальчик знает только то, что маму звали Оксана и жили они рядом с фонтаном. Антошин просит Настю посидеть с новоиспеченным сыном, а сам вместе с Глухаревым начинает путешествие по воспоминаниям своей юности. Он ищет всех Оксан, с которыми у него когда-либо были отношения
18:45Три звезды (Забыть все)
6.1
Один из постояльцев "Боспора" - некий Клименко - забывает в номере сумку с крупной суммой денег. Проходит время, но владелец так и не объявляется. Слава и Марина решают, что деньги ненастоящие. Однако Максу удается доказать им, что в сумке действительно подлинный капитал. Узнав об этом, Белянкины не находят себе места: сдать в полицию деньги им жаль, а потратить чужое они не решаются. Слава на свой страх и риск отправляется в автосалон, чтобы купить новую машину сестре. Случайно увиденный им телерепортаж об ограблении банка, совершенном Клименко, заставляет Славу передумать. Вместе брат и сестра вынуждены уничтожить сумку с капиталом…
«НТВ Сериал» — телеканал с лучшими сериалами и фильмами производства НТВ. Среди них: «Возвращение Мухтара», «Зверобой», «Лесник», «Свет и тень маяка», «Карпов», «Литейные» и другие сериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала НТВ Сериал для города Москва на «ТВ Mail.ru».