Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

НТВ Стиль — программа передач — Москва

Вс, 29Пн, 30СегодняСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Вс, 29Пн, 30СегодняСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
05:15Квартирный вопрос (Кухня-хамелеон)
06:00Кулинарный поединок (Петр Кулешов и Светлана Лобода)
06:25Кулинарный поединок (Слава - Лоренцо Страппато)
07:10Кулинарный поединок (Джон Уоррен - Мирко Калдино)
08:00Готовим с Алексеем Зиминым (Плодово-ягодный обед)
08:25Готовим с Алексеем Зиминым (Блюда европейских стран)
08:55Готовим с Алексеем Зиминым (Стремительный обед на день повара)
09:20Готовим с Алексеем Зиминым (Здоровый обед)
09:45Готовим с Алексеем Зиминым (Детский обед)
10:15Еда без правил (Рагу)
11:00Кулинарный поединок (Мария Бутырская и Джемал Тетруашвили)
11:30Кулинарный поединок (Олег Чернов - Андре Мартин)
12:10Кулинарный поединок (Лев Аганезов - Андрей Анкудинов)
13:00Готовим с Алексеем Зиминым (Летнее послевкусие)
13:25Готовим с Алексеем Зиминым (Русское раздолье)
13:50Готовим с Алексеем Зиминым (Восточный обед)
14:15Готовим с Алексеем Зиминым (Семейный средиземноморский обед)
14:50Готовим с Алексеем Зиминым (Парижский обед)
15:15Еда без правил (Форшмак)
16:00Кулинарный поединок (Мария Бутырская и Джемал Тетруашвили)
16:30Кулинарный поединок (Олег Чернов - Андре Мартин)
17:10Кулинарный поединок (Лев Аганезов - Андрей Анкудинов)
18:00Готовим с Алексеем Зиминым (Летнее послевкусие)
6.0
Каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме. Рыбный день, ужин за тысячу рублей на большую компанию, китайский обед или праздничный ужин к датам, будь то Новый год, 8 Марта или День десантника. Алексей Зимин всегда предложит два-три блюда, даст возможность зрителям погрузиться во все тонкости поварского мастерства и научиться правильно выбирать, потрошить и разделывать продукты
Смотреть сейчас бесплатно
18:25Готовим с Алексеем Зиминым (Русское раздолье)
18:55Готовим с Алексеем Зиминым (Восточный обед)
19:15Готовим с Алексеем Зиминым (Семейный средиземноморский обед)
19:40Готовим с Алексеем Зиминым (Парижский обед)
20:15Еда без правил (Форшмак)
21:00Кулинарный поединок (Мария Бутырская и Джемал Тетруашвили)
21:30Кулинарный поединок (Олег Чернов - Андре Мартин)
22:10Кулинарный поединок (Лев Аганезов - Андрей Анкудинов)
23:00Готовим с Алексеем Зиминым (Летнее послевкусие)
23:25Готовим с Алексеем Зиминым (Русское раздолье)
00:00Готовим с Алексеем Зиминым (Восточный обед)
00:25Готовим с Алексеем Зиминым (Семейный средиземноморский обед)
00:50Готовим с Алексеем Зиминым (Парижский обед)
01:15Еда без правил (Форшмак)
02:00Кулинарный поединок (Мария Бутырская и Джемал Тетруашвили)
02:30Кулинарный поединок (Олег Чернов - Андре Мартин)
03:10Кулинарный поединок (Лев Аганезов - Андрей Анкудинов)
03:55Готовим с Алексеем Зиминым (Летнее послевкусие)
04:20Готовим с Алексеем Зиминым (Русское раздолье)
04:45Готовим с Алексеем Зиминым (Восточный обед)