Телепрограмма

ТНТ — прямой эфир и программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
16:00Полицейский с Рублевки (#ВОЛОДЯНЕВИНОВЕН)
7.3
Сбывается самый страшный из кошмаров Яковлева: его задерживают и сажают в камеру
18:00Камеди Клаб (792-я серия)
6.8
Шутки резидентов бескомпромиссны. Они в миллиарды раз острее опасной бритвы. Павел Воля, Гарик Мартиросян, дуэт имени Чехова, Тимур Батрутдинов и другие акулы стендап-юмора зашутят тебя до слез. И в этом нет ничего постыдного, ведь это будет плач от смеха!
22:00Лига городов (11-я серия)
3.9
Юмористический проект, в котором команды будут бороться за звание чемпиона сезона и приз в десять миллионов рублей. Одержать победу в серьезной юмористической схватке коллективам помогут наставники, гуру юмора - Сергей Светлаков, Марина Кравец, Алексей Щербаков и Артем Калайджян. Каждый из них отберет под свое крыло команды, с которыми и будет "работать" дальше. В первом отборочном туре примут участие шестьдесят две команды из семидесяти трех городов России, Беларуси и Казахстана. Во второй тур пройдет лишь половина из них. Далее состоится этап баттлов, в котором между собой будут соревноваться команды каждого наставника до тех пор, пока в проекте не останется четыре финалиста. Среди них определится победитель сезона
Российский федеральный телеканал, входящий в пятерку популярнейших телеканалов России. «ТНТ» позиционирует себя как развлекательный канал. Программа передач телеканала состоит из комедийных сериалов, реалити шоу, шоу в жанре «стендап», мультсериалов, художественных фильмов, преимущественно комедий. Смотрите полную телепрограмму телеканала ТНТ для города Москва на «ТВ Mail.ru».