Телепрограмма

Первый мытищинский — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
16:00Наследство
Татьяна давно состоит в браке с успешным предпринимателем Олегом. Женщина считает себя счастливой, имея надежный тыл, выражающийся в любви и заботе. Семья проживает в шикарном загородном особняке и не нуждается в финансах. Однако прежний мир вокруг состоятельного семейства неожиданно разрушается. Любимый супруг трагически погибает, упав с большой высоты. Следствие выдвигает официальную версию, но Таня отказывается верить в совершенное самоубийство. Похоронив возлюбленного, ей приходится столкнуться еще с одной неприятностью: она узнает скрытые подробности его прошлой жизни. Бизнесмен утаивал от суженой существование молодой любовницы
21:20Коммунальный детектив

События фильма разворачиваются в современной Москве, в коммунальной квартире, чудом сохранившейся в наши дни. В ожидании расширения жилплощади, жильцы коротают время за ссорами за кухонную территорию и склоками в очереди в ванную комнату. Но однажды их уютный мирок потрясла новость — соседка тетя Маша умерла. Тут же в коммуналку нагрянул племянник Марии Радий, который заявил, что это соседи убили его тетушку. Начался самый настоящий коммунальный детектив.

Смотреть сейчас бесплатно
00:25Паук
5.3
Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения - без эмпатии, привязанности и прочей "грязи". Он смотрит на мир через окно - окно браузера. Впрочем, это его работа: Глеб - гениальный хакер, который борется с преступностью. Его ник - Паук. Он раскрывает самые сложные дела - те, за которые полиция даже не возьмется из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может "взломать" или подобрать пароль к чему угодно. Кроме собственной жизни…
Смотреть сейчас бесплатно