Телепрограмма
16:00Стрела (Идентичность)
7.0
После кораблекрушения плейбой-миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…
18:00Готэм (Последний смех)
7.4
Джим не хочет просить помощи у Освальда, поэтому Харви отправляется к новому криминальному авторитету. В это время Джером притворяется магом, чтобы проникнуть на благотворительный вечер в детской больницу, но оказывается, что у Тео для него припасено кое-что другое
19:00Не отвечай

Семнадцатилетняя Челси отправляется на встречу с парнем, с которым она познакомилась в мобильном приложении. Наивная девушка поверила интернет-ухажеру, а тот оказался маньяком, который похитил Челси и запер ее в своем доме, где устроил тюрьму. Чтобы выжить, девушка должна сделать все, что захочет обезумевший маньяк.

Смотреть сейчас за 399 р.