Телепрограмма
16:00Стрела (Сломанные куклы)
7.0
После кораблекрушения плейбой-миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…
18:00Готэм (Ударный отряд)
7.4
В полиции Готэма новый капитан, который незамедлительно проводит чистку в рядах и возвращает Джима на должность своего заместителя, не зная о его прошлом с Пингвином. Между тем, Тео просит Пингвина об услуге, а затем обедает с Брюсом
19:00Внезапный

Маленький американский городок Садденли, штат Калифорния, живет своей тихой и мирной провинциальной жизнью, как вдруг как гром среди ясного неба проносится новость: сам президент США будет здесь проездом. Команда наемных убийц решает воспользоваться моментом и убить главу государства в тот момент, когда он будет пересаживаться с поезда в автомобиль. Но для совершения задуманного убийцам нужно отыскать место, откуда не будет видно снайпера. И такая локация находится — в виде дома вдовы сотрудника ЦРУ. В 2013 году Уве Болл снял ремейк фильма «Внезапный» — картину «В осаде».