Телепрограмма

Тайна — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
16:00Стрела (Лига убийц)
7.0
После кораблекрушения плейбой-миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…
18:00Готэм (Огнем)
7.4
Джим обещает Селине, что защитит новую Стрекозу, но узнает, что девушка не хочет сдаваться. В это время, Тео и Сильвер приглашают Брюса на ужин, Эдвард рассказывает Кристен правду, а Бутч узнает, где заключена Гертруда
19:00Удивительное путешествие доктора Дулиттла
6.6

Действие фильма разворачивается в викторианской Англии. Семь лет назад прославленный ветеринар Джон Дулиттл потерял жену и с тех пор скрывается от общества за высокими стенами своего родового поместья. Единственными его собеседниками — в прямом смысле слова — являются его «домашние» экзотические животные. Лишь одно событие заставляет Дулиттла прервать свое затворничество: юную королеву поражает неизвестная болезнь. Чтобы найти лекарство, доктор и его питомцы отправляются в захватывающее путешествие к мифическому острову.