Телепрограмма

Star Family — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
15:40Улетный экипаж (9-я серия)
6.5
Саша решает поддержать Полину после ее встречи с Кулагиным и предлагает ей пойти в караоке. Там же оказывается и Кулагин, который хочет доказать Карине, что он поет лучше. Отношения Никиты и Юли еще больше накаляются. Митя узнает, что Жанна беременна и делает вывод, что ребенок его. Толян случайно выкидывает дорогую косметику Стефы, но находит решение, как достать новую…
Смотреть сейчас бесплатно
18:45Отдам жену в хорошие руки

Благополучный семьянин Евгений Никитин становится жертвой безудержной страсти к учительнице музыки его дочери. Женя всегда гордился своей семьей и искренне любил жену Ольгу, подарившую ему прекрасную дочь. Но безумная любовь к Ирине, как наваждение, затмило в разуме Евгения все рациональные доводы. Терзаясь сомнениями и угрызениями совести, мужчина не может перебороть свое влечение к Ире. Тогда он решает подготовить свой уход от семьи, найдя для Ольги свою замену. В буквальном смысле Женя ищет «хорошие мужские руки», в которые он сможет отдать свою жену. В мелодраме «Отдам жену в хорошие руки» главную роль исполнил Григорий Антипенко.

20:25Восток - Запад (45-я серия)
6.6
Таня практически сходит с ума от горя, ей повсюду мерещиться Саша. Гюлер приезжает к Андрею в Россию и знакомится с его семьей, которая тепло ее принимает. Настя дает важные показания в полицейском участке. Волкан предлагает организовать благотворительную выставку, чтобы собрать средства на поиски мальчика. Света, узнав о похищении, пытается вылететь в Турцию, но ее не выпускают из-за задолженности по кредиту. Елена пытается выяснить, погиб ли Кадир на самом деле
Смотреть сейчас за 1 р.