Телепрограмма

Star Family — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
15:40Улетный экипаж (10-я серия)
6.5
Антон делает предложение Полине и дарит ей бабушкино кольцо. Толян после расставания со Стефой спешит уволиться, а Жанна и Никита спорят о вкусах в области кинематографа…
Смотреть сейчас бесплатно
18:40Маша и море
7.2

Маша и море — неотъемлемые понятия. Маша не представляет своей жизни без моря и в каждый подходящий случай стремится оказаться на морском берегу. Даже когда ее жених Денис не смог поехать с ней в отпуск в Крым, Маша не отказалась от поездки. Она присоединилась к подруге Линде, которая вместе со своим женихом Шуриком собирались провести лето в Крыму. Неожиданно для всех, а прежде всего для Маши, она влюбляется в жениха Линды. Шурик, кажется, тоже готов ответить взаимностью девушке. Но моральные принципы обоих не позволяют им поддаться своим чувствам. В саундтреке к мелодраме «Маша и море» участвовала группа Би-2.

20:20Восток - Запад (25-я серия)
6.6
Игорь делает предложение Наташе и отказывается от своих претензий на сына Османа. Таня рассказывает Кемалю, что Осман не его сын. Гюлер, Айлин и Армаан выбираются к побережью покутить. Гюлер встречает русского парня и уходит с ним. Из-за этого Айлин не может расплатиться за ужин в ресторане. Константин Николаевич и Ольга Павловна женятся. Света и Паша узнают, что для оформления ипотеки необходима постоянная работа. Света пытается на нее устроиться…
Смотреть сейчас за 1 р.