Телепрограмма
15:35Последний из Магикян (6-я серия)
6.3
Егор становится наемным работником в компании собственного тестя. Его используют как чернорабочего. Неожиданно в автосервисе появляется иностранец. Необходим переводчик. Егор как человек, хорошо знающий язык, "помогает"…
Смотреть сейчас за 1 р.
18:45Коснуться неба

Тае 25 лет, она работает в глянцевом журнале. В её распоряжении — рубрика «семейные проблемы», с которой она блестяще справляется. Благодаря советам Таи многим женщинам удалось разобраться в своих отношениях. Вот только у самой Таисии личная жизнь не складывается: разведена, недавно рассталась с женатым любовником, так как не могла больше прятаться. Как-то раз, в отчаянии, она даже набирает номер «телефона доверия». В интимной беседе с психологом Таисия говорит о самом сокровенном, вспоминает единственную любовь. Как то само собой, их профессиональный контакт переходит в иную плоскость. «Коснуться неба» — романтическая мелодрама, один из последних фильмов Леонида Горовца.

20:25При загадочных обстоятельствах (Следующая станция - смерть: Часть 1-я)
7.1
На пустыре найден труп мужчины, завернутый в простыню. Старший сержант Сирота выясняет, что убитый был полковником милиции. А позже узнает, что он был отравлен так же, как и несколько других милиционеров пару лет назад