Телепрограмма
15:30В отражении тебя (4-я серия)
6.5
Белоусова без приглашения пришла домой к Маше и рассказала о том, что всегда считала девушку своим врагом, а также убила ее маму и Диму. Маша предполагала, что от преступницы можно будет узнать всю правду о ее злодеяниях, и заранее включила диктофон. Белоусова решила убить Машу и сделала ей опасную инъекцию. Но Олег вовремя вернулся домой и вызвал скорую, чем спас жизнь своей жены. А полицейские получили весомые доказательства и арестовали преступницу. В конце Маша и Олег поехали на кладбище и девушка сменила табличку на могиле Зои, указав ее настоящее имя
18:00Случайная невеста (1-я серия)
6.2
Отправляясь на очередной вызов, врач скорой помощи Настя никак не ожидала, что встретит свою любовь. Случайное знакомство с бизнесменом Сергеем Игнатьевым быстро переросло в роман, похожий на сказку. События развивались стремительно, и уже через неделю Настя стала обладательницей обручального кольца. Радость влюбленных омрачила трагедия: в автомобильной катастрофе вместе с женой погиб друг и по совместительству шеф Сергея, владелец крупной строительной компании Марк Князев, у которого осталась несовершеннолетняя дочь Лиза. Сергей и Настя решили оставить удочерить девочку…
Смотреть сейчас бесплатно
00:45Вопреки здравому смыслу

Марина мечтает выйти замуж за своего мужчину Александра. Уже назначен день свадьбы и вот-вот должно состояться знакомство жениха с отцом невесты — человеком довольно влиятельным. Но накануне важного события Александр бросает свою невесту. В разгар ссоры Марина бежит вслед за уходящим женихом и остается по ту стороны захлопнувшейся двери. Помочь решить эту проблему ей предлагает проходящий мимо Богдан, бывший офицер. Вопреки здравому смыслу, девушке приходит в голову представить нового знакомого как своего жениха. Богдан соглашается, но при этом умалчивает о своем криминальном прошлом.