Телепрограмма
16:00Сваты
7.6
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а, когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Каждый из них пытается перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: девочку балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают. Вместе с внучкой сваты попадают в странные, запутанные и смешные истории и даже проникаются друг к другу симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает
Смотреть сейчас за 1 р.
23:00Последний мент
7.0
Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому… на 20 лет. С 1995 года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, "крыши", "стрелки" и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта "Рояль", вокруг сенсорные телефоны с выходом в интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью "барабанных палочек". Дочь Юля выросла, а жена Лиза замужем за другим…
Смотреть сейчас за 249 р.
00:40Джентльмены, удачи!
4.4

«Джентльмены, удачи!» — ремейк популярного советского фильма с Сергеем Безруковым и Гошей Куценко. Молодой хипстер Леша Трешкин работает аниматором в детском центре. Вдруг его ловит лейтенант полиции Ирина Славина: оказывается, Леша как две капли воды похож на опасного убийцу и вора по кличке Смайлик. Тот похитил из петербургского музея доспех Золотого Воина — национальный символ Казахстана. Теперь Трешкин должен помочь следствию, иначе посадят его самого. И вот он едет в Египет, где начинается безумная череда приключений, которые сделают из инфантильного Леши настоящего героя и спасителя.

Смотреть сейчас бесплатно