Телепрограмма
15:30Строговы (7-я серия)
7.8
Матвею Строгову выпало хлебнуть немало горя на своем жизненном пути. Судьба подкидывала ему испытание за испытанием, закаляя его характер и силу воли. Родившись в самой простой семье крестьян и начав свой путь с рядового пасечника, Строгову удалось стать красным командиром и возглавить отряд партизан. Он смог своим жизненным примером доказать не только себе, но и окружающим, что любые трудности нужно преодолевать с честью, оставаясь при этом, прежде всего, человеком с большой буквы
Смотреть сейчас бесплатно
22:55Абориген

Жизнь пятнадцатилетнего Бориса с самого начала не складывается. После развода его отец погиб, а мать вышла замуж во второй раз, забыв об уже взрослом сыне. Мальчик оказывается предоставлен самому себе и ищет приключения на свою голову в холодном, суровом городе Сургуте. Борька мечтает уехать из родного города, но единственным его пристанищем становится тайга. Там он — абориген, знающий лес как свои пять пальцев. Однажды Борька сталкивается в тайге со сбежавшими из колонии преступниками. Главную роль в драме «Абориген» исполнил актер Владислав Галкин.

Смотреть сейчас бесплатно
«Любимое» — телеканал советского кино, европейской классики и индийских фильмов, которые дарят лирическое настроение. Смотрите полную телепрограмму телеканала Любимое для города Москва на «ТВ Mail.ru».