Телепрограмма
15:55Первый Оскар
6.1

История съемок документального фильма «Разгром немецких войск под Москвой», получившего в 1943 году первую в истории советского кино премию Американской киноакадемии. В 1941 году студенты-операторы Лев Альперин и Иван Майский отказываются от эвакуации и пробиваются на фронт, чтобы запечатлеть битву за Москву.

Смотреть сейчас за 399 р.
17:50Старая гвардия. Прощальная вечеринка
6.8
Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей
Смотреть сейчас за 1 р.
22:30Купчино (13-я серия)
6.6
Купчино отмечает праздник Первомая, идут демонстрации. Табанин заставляет Федора работать до позднего вечера. Но Федя успевает написать новую песню. Федор с Табаниным спасают Лиду Волкову от пьяного мужа, бегающего с ножом в приступе горячки. Участковые понимают, что в районе идут производство и торговля нелегальным алкоголем…