Телепрограмма
15:40Белый снег
6.9

Фильм «Белый снег» повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

Смотреть сейчас за 249 р.
17:45Нежные листья, ядовитые корни
7.1
Жена Сергея Бабкина, Маша, получает от одноклассницы Светы Рогозиной приглашение на встречу школьных подруг в подмосковном пансионате. Маше не очень хочется ехать, ведь у нее, как и у большинства бывших подруг, о школе остались тяжелые воспоминания. И виной тому именно королева класса Рогозина. Однако любопытство берет верх над детскими травмами, и повзрослевшие школьницы съезжаются в пансионат. Однако Маша почти сразу начинает жалеть о своем решении: атмосфера девичника напоминает давно забытые школьные денечки - интриги, намеки, ощущение зловещей угрозы… На этот раз предчувствия не обманут: бывшую королеву класса найдут убитой в ее номере, а подозрения падут на Машу. И это значит, что без помощи Илюшина и Бабкина в расследовании не обойтись
22:30Ликвидация (9-я серия)
8.5
По приказу маршала Жукова с подачи начальника контрразведки Чусова в Одессе начинается операция "Маскарад". Фронтовых разведчиков переодевают в дорогие гражданские костюмы, выдают им деньги и оружие. Начинается отстрел бандитов. За день до операции на Гоцмана совершено покушение. По счастливой случайности Гоцман ночевал у Кречетова, и вместо начальника отдела по борьбе с бандитизмом погибает его дальний родственник. Слух о смерти Гоцмана мгновенно облетает Одессу. Воры вздыхают с облегчением и тут же кидаются грабить с новой силой. Виктор Платов до войны был связан с преступным миром, шулерствовал. На фронте был командиром взвода в подчинении Гоцмана. В Одессе Платов первым делом приходит к хозяину картежного притона Прамеку… Из Москвы приезжает Марк. Ему сделали операцию. Спрашивает о Фиме. Гоцману кажется что Марк что-то знает про убийство Фимы. В это же время выясняется что Тоня Царько в положении…
Смотреть сейчас за 249 р.