Телепрограмма
15:55Грех
7.0

После армии Виктор Завьялов решает отправиться на родину своего погибшего друга Сергея. На могиле он встречает его мать, Веру Сергеевну. Ведомый чувством вины за смерть ее сына, Виктор предлагает одинокой женщине помощь по хозяйству. Вера соглашается. Ей давно надоело одиночество — муж сидит в тюрьме, а односельчане сторонятся. Взаимоотношения с другом сына дают женщине новые жизненные силы. Но людская молва не упустит возможность разнести по всей деревне сплетни. То и дело слышится шепот, что это грех — крутить любовь с молодым парнем. Смогут ли близкие люди пережить чужое осуждение?

17:35Раненое сердце
6.7
Максим Поверенов - ведущий архитектор в крупной строительной компании. Сам он давно ничего не придумывает, но талантливо руководит небольшим штатом сотрудников. У Максима есть невеста Тамара, но он до сих пор не может забыть свою школьную любовь Ларису, которая не дождалась его из армии. В разгар ответственной сделки Максиму приходит известие, что его любимая умерла. Максим едет к себе на родину, в деревню, чтобы попрощаться с Ларисой. Здесь его ждет известие: у него есть взрослая дочь Женя
20:45Все о его бывшей
Успешная и уверенная в себе Рита, познакомившись с юристом Игорем, понимает, что встретила мужчину своей мечты. У Игоря позади неудавшийся брак и двое детей. Мужчина уверяет Риту, что отношения с бывшей женой Наташей исключительно дружеские. Но Рита сама решает подружиться с ней…