Телепрограмма
16:00Летняя поездка к морю

В тяжелое военное время в экспедицию из Архангельска к берегам Новой Земли отправляют группу школьников. В их задачу входит выполнение особого задания, которое состоит в том, чтобы собрать как можно больше яиц гнездующихся на скалах птиц для пополнения набора продуктов для нуждающихся в продовольствии. Школьники оказываются в условиях дикой природы, где не слышно звуков войны. Но она все равно их настигает. Военная драма «Летняя поездка к морю» снята в реалистичной псевдодокументальной манере.

Смотреть сейчас бесплатно
17:40Ударная сила (Стремительный Альбатрос)
Самый массовый и самый вооруженный противолодочный корабль российского флота - МПК проекта 1124 "Альбатрос", был создан в Зеленодольском ПКБ специально для прикрытия ближней морской зоны страны от субмарин вероятного противника. Сегодня это основные силы в системе охраны водного района отечественного флота
19:30Ленинград 46 (Последняя надежда: Часть 1-я)
8.0
Данилов готовится к захвату власти в городе - у него есть свои люди на складах, рынках и даже в "Крестах". Он узнает, что туда попал некто Евдокимов - родственник главного технолога "Гознака". Данилов приказывает найти человека, который возьмет вину на себя, чтобы Евдокимова освободили. В городе появилась шайка "залетных", орудующих без его ведома. Данилов приказывает найти их и потребовать долю в "общак". Сам тем временем подкупает первого секретаря райкома Сивцова трофейным автомобилем для жены партработника. С помощью очередной жертвы ограбления удается выйти на след "циркачей"