Телепрограмма

Под елкой HD — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
16:00Летняя поездка к морю

В тяжелое военное время в экспедицию из Архангельска к берегам Новой Земли отправляют группу школьников. В их задачу входит выполнение особого задания, которое состоит в том, чтобы собрать как можно больше яиц гнездующихся на скалах птиц для пополнения набора продуктов для нуждающихся в продовольствии. Школьники оказываются в условиях дикой природы, где не слышно звуков войны. Но она все равно их настигает. Военная драма «Летняя поездка к морю» снята в реалистичной псевдодокументальной манере.

Смотреть сейчас бесплатно
17:40Ударная сила (Стремительный Альбатрос)
Самый массовый и самый вооруженный противолодочный корабль российского флота - МПК проекта 1124 "Альбатрос", был создан в Зеленодольском ПКБ специально для прикрытия ближней морской зоны страны от субмарин вероятного противника. Сегодня это основные силы в системе охраны водного района отечественного флота
19:30Ленинград 46 (Последняя надежда: Часть 1-я)
8.0
Данилов готовится к захвату власти в городе - у него есть свои люди на складах, рынках и даже в "Крестах". Он узнает, что туда попал некто Евдокимов - родственник главного технолога "Гознака". Данилов приказывает найти человека, который возьмет вину на себя, чтобы Евдокимова освободили. В городе появилась шайка "залетных", орудующих без его ведома. Данилов приказывает найти их и потребовать долю в "общак". Сам тем временем подкупает первого секретаря райкома Сивцова трофейным автомобилем для жены партработника. С помощью очередной жертвы ограбления удается выйти на след "циркачей"