Телепрограмма

Арсенал — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
15:33Жуков (9-я серия)
7.5
После смерти Сталина обостряется борьба за власть. Коварный и расчетливый Берия, подчинивший себе все спецслужбы и внутренние войска, делает попытку заручиться поддержкой Жукова, пообещав выпустить из заключения его друзей. Группировка, возглавляемая Хрущевым, также делает ставку на Жукова. Людям Хрущева удается вызвать гнев маршала в отношении Берии. Жуков соглашается возглавить операцию по аресту Лаврентия Павловича…
19:11Ликвидация (9-я серия)
8.5
По приказу маршала Жукова с подачи начальника контрразведки Чусова в Одессе начинается операция "Маскарад". Фронтовых разведчиков переодевают в дорогие гражданские костюмы, выдают им деньги и оружие. Начинается отстрел бандитов. За день до операции на Гоцмана совершено покушение. По счастливой случайности Гоцман ночевал у Кречетова, и вместо начальника отдела по борьбе с бандитизмом погибает его дальний родственник. Слух о смерти Гоцмана мгновенно облетает Одессу. Воры вздыхают с облегчением и тут же кидаются грабить с новой силой. Виктор Платов до войны был связан с преступным миром, шулерствовал. На фронте был командиром взвода в подчинении Гоцмана. В Одессе Платов первым делом приходит к хозяину картежного притона Прамеку… Из Москвы приезжает Марк. Ему сделали операцию. Спрашивает о Фиме. Гоцману кажется что Марк что-то знает про убийство Фимы. В это же время выясняется что Тоня Царько в положении…
Смотреть сейчас за 249 р.
22:14Опережая выстрел (5-я серия)
6.7
В Юрьевске совершено несколько дерзких нападений на офисы и частные дома. Преступники представляются бойцами СОБР. В это же время настоящий сотрудник СОБРа Алексей Быков влюбляется в девушку Вику из неблагополучной семьи. Чтобы ей понравиться, он, по совету друга, представляется крупным бизнесменом
Смотреть сейчас за 399 р.