Телепрограмма

Наш Кинопоказ HD — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
15:10Можете звать меня папой
7.2
Павел заведует детским садом, он обожает детей, а они - его. Да и в личной жизни у молодого человека все прекрасно: избранница Вера отвечает ему полной взаимностью. И вот наступает момент, когда пора знакомиться с родителями невесты. Мамы у Веры нет, она давно умерла. Отец пару лет назад переехал из шумного города в небольшой дачный поселок. Знакомство с потенциальным тестем проходит без осложнений, но внезапно жених предлагает Вере расстаться. Девушка пытается разобраться в ситуации. Расследование Веры приводит к неожиданным результатам: ее отец - уголовник…
17:00Мент в законе (Удавка для опера: Часть 1-я)
7.2
Степан Круча в отпуске. В маленький таежный городок Семиречье направляется и Рома Лозовой. Городок этот хоть и маленький, но страсти там кипят нешуточные
00:45Слишком много любовников
5.9
К частному сыщику обратился мужчина с просьбой найти его пропавшую любовницу Алену. На первый взгляд, жизнь Алены была ничем не примечательна - зацепиться, казалось бы, не за что. Но по ходу расследования стали появляться новые жертвы, и теперь это дело приняло совсем другой оборот. Что же скрывала скромная Алена, если ее исчезновение повлекло за собой такие странные и страшные события?