Телепрограмма

Наше мужское HD — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
18:45Заключение (1-я серия)
7.0
Вера Елагина была успешным нейрохирургом, пока в ее жизни не появился следователь Пахомов. Капитан расследует убийство 16-летней пациентки Веры: токсикология показала наличие опиоидных анальгетиков в ее крови. Выясняется, что Вера незаконно выписывала сильнодействующие препараты пациентам, страдающими от невыносимых болей. Вера выводит следствие на убийцу девушки, но сама получает реальный срок, отбывать который идет в Следственный комитет на должность патологоанатома…
20:30Мурка (11-я серия)
6.6
На Колыванова совершается покушение. В Лондонской становится небезопасно - всюду глаза и уши Бриллианта. В результате перестрелки ранение получает Жихарев, "медвежатник" Апостолов. Судя по всему, в банк придется идти кому-то другому. В любой момент Марусю могут убить, если что-то в операции пойдет не так…
22:20Родина (7-я серия)
6.5
После проверки на полиграфе Анна и Брагин вместе уезжают за город, их роман развивается, но в результате оплошности Анны Брагин понимает, что она следила за ним. Юлию перехватывают на границе, с помощью Вольского она соглашается сотрудничать с КТЦ и составляет портрет завербованного русского офицера: это не Брагин
Смотреть сейчас за 1 р.