Телепрограмма

Наш Кинопоказ — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26
15:25Меня зовут Саша (2-я серия)
Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. Рядом с ней оказалась молодая пара - Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария. Вера погибла, а Мишу и Сашу доставили в одну больницу. Когда Саша пришла в себя, то узнала, что Миша в коме, а ее все принимают за погибшую Веру. Признается ли Саша в своем обмане? Что будет, когда явится настоящий отец ее ребенка? И что скажет Миша, когда придет в себя и увидит свою случайную попутчицу?
Смотреть сейчас бесплатно
19:45Серебряный Бор (13-я серия)
6.6
Павел получает информацию о хищениях скифского золота и о том, что кто-то выгодно сбывает археологические находки, прилагая поддельные дарственные Петра. У Алексея начинается бурный роман с Наташей. Архипов получает загадочные письма и телеграммы из Сухуми. Татьяна Михайловна ревнует. Новый год Архипов и Татьяна впервые встречают вдвоем. Метельский, не выдержав крымской "ссылки", приезжает в Москву. Его арестовывают прямо на вокзале
«Наш Кинопоказ» — телеканал с большой коллекцией российского кино и сериалов разных лет. В эфире канала — от широко известных фильмов и телекартин до новинок проката. Смотрите полную телепрограмму телеканала Наш Кинопоказ для города Москва на «ТВ Mail.ru».