Телепрограмма

Наш Кинопоказ — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25
15:40Старая гвардия. Огненный след (2-я серия)
6.8
Капитан Вера Ершова и ее команда получают новое задание. Им предстоит расследовать обстоятельства пожара, унесшего жизнь школьного сторожа Симонова. Поначалу кажется, что произошел несчастный случай, но наметанный глаз Сапронова быстро подмечает нестыковки. Бобрыкин выясняет, что прежде Симонов работал пожарным инспектором. Странная смерть для человека с такой профессией! Вскоре "Старая гвардия" приходит к выводу, что совершено убийство, причем очень изобретательное. И преступник не намерен останавливаться. Поймать злодея не так-то просто, ведь для расправы над жертвами он использует хитроумные ловушки, которые заранее расставляет. Ясно одно: каждая из них так или иначе связана с огнем…
Смотреть сейчас за 1 р.
19:45Серебряный Бор (9-я серия)
6.6
Дмитрий рассказывает Олегу, что его любовница Тамара продала краденые серьги. Олег уговаривает Макара похитить их у Кати. Мешков узнает Метельского на фото, которое показывает ему Павел. Ромку забирают в армию, и он попадает в Афганистан. Архипов снова встречается со Смирновым, и тот признается, что 10 лет назад у него было задание в ходе операции изъять перстень Петра. Олег и Дмитрий приезжают в Ростов, чтобы там продать украденные в квартире Свирской вещи
«Наш Кинопоказ» — телеканал с большой коллекцией российского кино и сериалов разных лет. В эфире канала — от широко известных фильмов и телекартин до новинок проката. Смотрите полную телепрограмму телеканала Наш Кинопоказ для города Москва на «ТВ Mail.ru».