Телепрограмма

Наш Кинопоказ — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26
Ещё
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26
17:55Жизнь одна
7.3

После тяжелого развода, который стал финалом десятилетнего брака, Марина с головой ушла в работу. Тяжело переживая предательство мужа, изменившего ей со своей секретаршей, женщина посвятила все свое время любимой профессии — журналистике. Чрезмерные эмоциональные нагрузки приводят к сильному стрессу и, как факт, нервному истощению. Для Марины ребром встает вопрос — продолжать работать или отправиться на отдых. Жизнь одна, и поэтому женщина едет в санаторий, не подозревая еще, как сильно изменит ее судьбу эта поездка.

19:45Серебряный Бор (17-я серия)
6.6
Маргарита звонит Алине и сообщает про измену Алексея. У Алины случается нервный срыв, и она теряет ребенка. Алексей расстается с Наташей. Павел навещает Ирину в больнице и делает ей предложение. Татьяна Михайловна получает письмо от Катиной мамы. Павел едет за Катей в Ярославль и привозит ее с сыном в свою квартиру. Олег начинает работать на Ермакова. Костя и Ольга находят в тайнике ценности, похищенные с раскопок. В Ялте Мешков следит за Кариной. Карина приказывает его убрать…
23:30Замри-умри-воскресни!
7.2

Автобиографическая повесть, события которой происходят в 1947 году в небольшом шахтерском городке Сучан, более похожем на трудовой лагерь, нацеленный только на одно — дать стране как можно больше «черного золота». Подростки Валерка и Галия живут в одном бараке. Они не столько мечтают о будущей счастливой жизни, сколько просто любят все, к чему привык глаз в этом богом забытом городишке.

Смотреть сейчас бесплатно
«Наш Кинопоказ» — телеканал с большой коллекцией российского кино и сериалов разных лет. В эфире канала — от широко известных фильмов и телекартин до новинок проката. Смотрите полную телепрограмму телеканала Наш Кинопоказ для города Москва на «ТВ Mail.ru».