Телепрограмма
15:40Три дня до весны
6.6

Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях.

17:20Крик тишины
7.4

Маленький Митя остается один в промерзшей квартире, после того как его мать эвакуируется из блокадного Ленинграда, бросив сына. Мальчика находит соседка, девочка Катя, и чтобы спасти малыша, она делает ему метрику и заявляет, что это ее брат.

Смотреть сейчас за 1 р.
19:00Большое небо (3-я серия)
8.0
Во время очередного вылета Ющенко и Чертков первыми замечают пожар в тайге. Спасая детей, которые попали в зону возгорания, оба проявляют себя героями. Среди ребят оказывается внук первого секретаря райкома. В благодарность за спасение внука тот готов выполнить любую просьбу пилотов. Чертков не теряется и говорит, что они с другом хотят в большую авиацию, но непременно вместе. После прохождения курсов повышения квалификации Ющенко и Чертков командированы в Новосибирск. Чертков использует переезд в большой город как возможность наладить отношения с Сашей
Смотреть сейчас за 399 р.