Телепрограмма

KinoJam 1 — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 апреляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
17:20Я буду рядом
7.0

Лирическая драма об отношениях матери и сына. Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — шестилетний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой. Фильм режиссера Павла Руминова «Я буду рядом» завоевал главный приз фестиваля «Кинотавр» в 2012 году.

19:00Вольная грамота (5-я серия)
7.1
Отцу Михаилу удается убедить графиню, что вольная грамота Полины поправит репутацию фамилии Кречетских в глазах окружающих и сохранит мир в семье. Андрей проявляет упорство, но обещает вернуться к этому вопросу после запланированной охоты. Борис и Татьяна венчаются в церкви. На охоту во владения Кречетских прибывают гости. Некоторые знакомые стараются не замечать Полину или сторонятся ее, другие же, наоборот, выражают девушке свою поддержку…
20:45Елена
7.5

История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь. Ее сын — безработный, и его жена и дети живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира — богемная девушка. Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, и ее визит все меняет. Владимир объявляет Елене, что решил изменить завещание — все деньги получит его дочь, а Елене достанется небольшая пожизненная рента. Скромная и послушная Елена решается на отчаянный поступок.