Телепрограмма

KinoJam 1 — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
17:05Матч
7.1

Героическая драма, рассказывающая о подвиге футболистов команды «Динамо» в оккупированном фашистами Киеве. Летом 1942 года состоялось около десяти футбольных матчей между командой «Старт» (Динамо) и немецкими командами. Наши футболисты выиграли все матчи (включая и знаменитый матч-реванш со сборной «Люфтваффе»), несмотря на давление и угрозы со стороны немцев. Все это происходило в невероятно тяжелой атмосфере оккупированного Киева: расстрелы в Бабьем Яру, концлагерь смерти «Дарница», фашистская пропаганда о скором поражении СССР в войне (фронт катился к Сталинграду). Как в такой ситуации люди находят в себе силы не сдаться, не согнуться, выстоять и победить даже ценою собственной жизни?

Смотреть сейчас за 399 р.
19:00Мятеж (3-я серия)
7.3
1921-й год. Лиза Журавлева задержана ЧК по обвинению в организации Ярославского мятежа. Следователь Воронов понимает, что ради спасения маленького сына Лиза расскажет все. Ее показания оказываются историей любви на фоне Первой мировой, революции, гражданской войны. Историческая мясорубка перемалывает любовь Лизы к бедному курсанту Сычеву, ее ненависть к распущенному капитану Крушевскому, за которого ее силой отдали замуж, полностью меняет отношения между героями. Рассказ Лизы заставляет Воронова переосмыслить свои представления о революции и справедливости
Смотреть сейчас за 249 р.
20:40Дирижер
7.0

Дирижер (Владас Багдонас) отправляется со своим оркестром в Иерусалим, чтобы исполнить ораторию «Страсти по Матфею». Но гастроли оборачиваются трагедией. Черное солнце Иерусалима срывает с главного героя маску благополучного художника, заставляет увидеть себя в беспощадной наготе эгоизма и жестокости. Иногда за 3 дня человек может полностью переоценить и переосмыслить свою жизнь. Меняться никогда не поздно.