Телепрограмма

МИР — прямой эфир и программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
22:25Тайна "Черных дроздов"
7.5

В великосветском английском семействе происходит убийство. Глава клана — миллионер Джордж Фортескью был отравлен. Перед этой трагедией Фортескью получил своеобразное предупреждение — на его рабочий стол кто-то подбросил подстреленных черных дроздов. Так как в доме в момент убийства не было никого из посторонних, инспектор полиции Нил и его верная помощница мисс Марпл подозревают всех членов семьи. Пока ведется расследование, насильственной смертью погибают явно что-то знавшие служанки, а также молодая жена хозяина. Тайна черных дроздов должна быть раскрыта прежде, чем список жертв пополнится.

Смотреть сейчас за 1 р.
01:00Весна
7.3

Режиссер Аркадий Громов готовится к съемкам нового фильма. Он решает ближе познакомиться с жизнью учёных и приходит в Институт Солнца. Светлые умы видятся ему отшельниками, которые отреклись от всего земного. Со временем он понимает, что это не так. В то же самое время молодая артистка оперетты Вера Шатрова пробуется на первую роль в кино. Ей предстоит сыграть крупного ученого, руководительницу Института Солнца Ирину Никитину. Удивительно, но Вера похожа на свою героиню, как близнец. Благодаря этому удивительному сходству девушка то и дело попадает в нелепые ситуации. Участие в них принимает и режиссер Громов.

Смотреть сейчас за 1 р.
Круглосуточный телеканал МИР создан по инициативе государств-участников СНГ. Информационная политика телекомпании основана на беспристрастном освещении событий. В эфире прграммы о новостях, традициях, культуре и видных деятелях СНГ. Смотрите полную телепрограмму телеканала МИР для города Москва на «ТВ Mail.ru».