Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business (Москва) - программа передач

Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Пн, 14Вт, 15СегодняЧт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
05:00Мобильные технологии для бизнеса (Мартин Пилецки, ИТ директор Альфа Банк)
05:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Давид Якобашвили, основатель компании Вимм-Билль-Данн, вице-президент РСПП)
06:00Клиника семейная (Ирина Лебедева, Врач стоматолог-ортопед, ведущий специалист сети стоматологических клиник "Дента Эль")
06:30Агробизнес (Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг")
07:00Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, генеральный директор ITM Group)
07:30Путешествие с плюсом (Владимир Крекотень, заместитель генерального директора, АО "Открытие Брокер" Екатерина Крекотень)
08:00Технологии для бизнеса (Антон Гаранин, Директор по региональному развитию, Холдинг Камский кабель)
08:30Топ-менеджер (Алексей Танаев, Экс-руководитель логистического департамента сети супермаркетов "Дикси", Партнер компании "Фудбаер", Система "ФУ)
09:00Мобильные технологии для бизнеса (Мартин Пилецки, ИТ директор Альфа Банк)
09:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Давид Якобашвили, основатель компании Вимм-Билль-Данн, вице-президент РСПП)
10:00Клиника семейная (Ирина Лебедева, Врач стоматолог-ортопед, ведущий специалист сети стоматологических клиник "Дента Эль")
10:30Агробизнес (Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг")
11:00Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, генеральный директор ITM Group)
11:30Путешествие с плюсом (Владимир Крекотень, заместитель генерального директора, АО "Открытие Брокер" Екатерина Крекотень)
12:00Технологии для бизнеса (Антон Гаранин, Директор по региональному развитию, Холдинг Камский кабель)
12:30Топ-менеджер (Алексей Танаев, Экс-руководитель логистического департамента сети супермаркетов "Дикси", Партнер компании "Фудбаер", Система "ФУ)
13:00Мобильные технологии для бизнеса (Мартин Пилецки, ИТ директор Альфа Банк)
13:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Давид Якобашвили, основатель компании Вимм-Билль-Данн, вице-президент РСПП)
14:00Клиника семейная (Ирина Лебедева, Врач стоматолог-ортопед, ведущий специалист сети стоматологических клиник "Дента Эль")
14:30Агробизнес (Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг")
15:00Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, генеральный директор ITM Group)
15:30Путешествие с плюсом (Владимир Крекотень, заместитель генерального директора, АО "Открытие Брокер" Екатерина Крекотень)
16:00Технологии для бизнеса (Антон Гаранин, Директор по региональному развитию, Холдинг Камский кабель)
16:30Топ-менеджер (Алексей Танаев, Экс-руководитель логистического департамента сети супермаркетов "Дикси", Партнер компании "Фудбаер", Система "ФУ)
17:00Мобильные технологии для бизнеса (Мартин Пилецки, ИТ директор Альфа Банк)
17:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Давид Якобашвили, основатель компании Вимм-Билль-Данн, вице-президент РСПП)
18:00Клиника семейная (Ирина Лебедева, Врач стоматолог-ортопед, ведущий специалист сети стоматологических клиник "Дента Эль")
18:30Агробизнес (Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг")
19:00Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, генеральный директор ITM Group)
19:30Путешествие с плюсом (Владимир Крекотень, заместитель генерального директора, АО "Открытие Брокер" Екатерина Крекотень)
20:00Технологии для бизнеса (Антон Гаранин, Директор по региональному развитию, Холдинг Камский кабель)
20:30Топ-менеджер (Алексей Танаев, Экс-руководитель логистического департамента сети супермаркетов "Дикси", Партнер компании "Фудбаер", Система "ФУ)
21:00Мобильные технологии для бизнеса (Мартин Пилецки, ИТ директор Альфа Банк)
21:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Давид Якобашвили, основатель компании Вимм-Билль-Данн, вице-президент РСПП)
22:00Клиника семейная (Ирина Лебедева, Врач стоматолог-ортопед, ведущий специалист сети стоматологических клиник "Дента Эль")
22:30Агробизнес (Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг")
23:00Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, генеральный директор ITM Group)
23:30Путешествие с плюсом (Владимир Крекотень, заместитель генерального директора, АО "Открытие Брокер" Екатерина Крекотень)
00:00Финансовый директор (Дмитрий Алабичев, Финансовый директор группы "Коминвест – АКМТ")
00:30Логистика 4.0. (Андрей Алабин, генеральный директор ТД БАШХИМ)
01:00Антимонопольная политика (Сергей Пузыревский, Замглавы ФАС России)
01:30Устойчивое развитие с Николаем Кривозерцевым (Наталья Бенеславская, Руководитель отдела по устойчивому развитию ИКЕА в России)
02:00Новостройки Москвы (Артем Коханый, председатель совета директоров ГК "Ареал")
02:30Совет директоров (Гость: Мария Чинкова, Директор по развитию корпоративного бизнеса компании Tele2)
03:00Приятное с полезным (Виктор Достов, Председатель Ассоциации Электронных Денег)
03:30Прожизнь (Галина Хомчик, певица)
04:00Финансовый директор (Дмитрий Алабичев, Финансовый директор группы "Коминвест – АКМТ")
04:30Логистика 4.0. (Андрей Алабин, генеральный директор ТД БАШХИМ)
Новости ТВ