Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business (Москва) - программа передач

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
05:00Человеческий капитал (Эдуард Балдаков, Генеральный директор "EF обучение языкам для бизнеса и госорганизаций" в России и СНГ)
05:30ИТ трансформация (Александр Албычев, заместитель руководителя Федерального казначейства)
06:00Медицина будущего (Юлия Титель, Основатель и главный врач Клиники Пятый элемент)
06:30Первая цифровая (Евгений Абакумов, директор департамента информационных технологий ГК "Росатом")
07:00Дело вкуса (Андрей Нечаев, Российский политический деятель, ученый-экономист, председатель партии "Гражданская инициатива")
07:30Академия сна доктора Бузунова
07:45Академия решения для топ-менеджеров
08:00Финансовые институты (Илья Попов, заместитель генерального директора по экономике и финансам компании "Фармфорвард")
08:30Закупки 2.0. (Батыр Точиев, руководитель УФАС по Республике Ингушетия)
09:00Человеческий капитал (Эдуард Балдаков, Генеральный директор "EF обучение языкам для бизнеса и госорганизаций" в России и СНГ)
09:30ИТ трансформация (Александр Албычев, заместитель руководителя Федерального казначейства)
10:00Медицина будущего (Юлия Титель, Основатель и главный врач Клиники Пятый элемент)
10:30Первая цифровая (Евгений Абакумов, директор департамента информационных технологий ГК "Росатом")
11:00Дело вкуса (Андрей Нечаев, Российский политический деятель, ученый-экономист, председатель партии "Гражданская инициатива")
11:30Академия сна доктора Бузунова
11:45Академия решения для топ-менеджеров
12:00Финансовые институты (Илья Попов, заместитель генерального директора по экономике и финансам компании "Фармфорвард")
12:30Закупки 2.0. (Батыр Точиев, руководитель УФАС по Республике Ингушетия)
13:00Человеческий капитал (Эдуард Балдаков, Генеральный директор "EF обучение языкам для бизнеса и госорганизаций" в России и СНГ)
13:30ИТ трансформация (Александр Албычев, заместитель руководителя Федерального казначейства)
14:00Медицина будущего (Юлия Титель, Основатель и главный врач Клиники Пятый элемент)
14:30Первая цифровая (Евгений Абакумов, директор департамента информационных технологий ГК "Росатом")
15:00Дело вкуса (Андрей Нечаев, Российский политический деятель, ученый-экономист, председатель партии "Гражданская инициатива")
15:30Академия сна доктора Бузунова
15:45Академия решения для топ-менеджеров
16:00Финансовые институты (Илья Попов, заместитель генерального директора по экономике и финансам компании "Фармфорвард")
16:30Закупки 2.0. (Батыр Точиев, руководитель УФАС по Республике Ингушетия)
17:00Человеческий капитал (Эдуард Балдаков, Генеральный директор "EF обучение языкам для бизнеса и госорганизаций" в России и СНГ)
17:30ИТ трансформация (Александр Албычев, заместитель руководителя Федерального казначейства)
18:00Медицина будущего (Юлия Титель, Основатель и главный врач Клиники Пятый элемент)
18:30Первая цифровая (Евгений Абакумов, директор департамента информационных технологий ГК "Росатом")
19:00Дело вкуса (Андрей Нечаев, Российский политический деятель, ученый-экономист, председатель партии "Гражданская инициатива")
19:30Академия сна доктора Бузунова
19:45Академия решения для топ-менеджеров
20:00Финансовые институты (Илья Попов, заместитель генерального директора по экономике и финансам компании "Фармфорвард")
20:30Закупки 2.0. (Батыр Точиев, руководитель УФАС по Республике Ингушетия)
21:00Человеческий капитал (Эдуард Балдаков, Генеральный директор "EF обучение языкам для бизнеса и госорганизаций" в России и СНГ)
21:30ИТ трансформация (Александр Албычев, заместитель руководителя Федерального казначейства)
22:00Медицина будущего (Юлия Титель, Основатель и главный врач Клиники Пятый элемент)
22:30Первая цифровая (Евгений Абакумов, директор департамента информационных технологий ГК "Росатом")
23:00Дело вкуса (Андрей Нечаев, Российский политический деятель, ученый-экономист, председатель партии "Гражданская инициатива")
23:30Академия сна доктора Бузунова
23:45Академия решения для топ-менеджеров
00:00Технологии для бизнеса (Алексей Петров, Со-Основатель, CEO apibank)
00:30Топ-менеджер (Анатолий Корнеев, вице-президент Компании Simpl)
01:00Человек разумный (Иван Семенов, Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию компании Р-Фарм)
01:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Григорий Аветов, ректор школы бизнеса Синергия)
02:00Клиника семейная (Михаил Николаев, врач-уролог клиники "Семейная")
02:30Цифровые технологии. Настоящее и будущее (Максим Лобанов, ИТ директор "Роснано")
03:00Мы умеем это готовить (Павел Логинов, генеральный директор российского представительства компании Kaiser)
03:30Академия сна доктора Бузунова
03:45Академия решения для топ-менеджеров
04:00Технологии для бизнеса (Алексей Петров, Со-Основатель, CEO apibank)
04:30Топ-менеджер (Анатолий Корнеев, вице-президент Компании Simpl)
Новости ТВ